Equipe

Photo de Georg Herger

Georg Herger

Propriétaire de l'entreprise
Directeur
g.herger@scherrer-optik.ch
Téléphone 079 828 63 92

Photo de Dana Bigliel

Dana Bigliel

Représentante pour la Suisse alémanique, sans BE et SO
d.bigliel@scherrer-optik.ch
Téléphone 079 635 71 08

Marques: Dutz Eyewear, eco Eyewear, KINTO et Opaline by KINTO

Photo de Christian Goetschalckx

Christian Goetschalckx

Représentant pour la Suisse romande, BE, SO et TI
c.goetschalckx@scherrer-optik.ch
Téléphone 078 694 19 05

Marques: Dutz Eyewear, eco Eyewear, KINTO et Opaline by KINTO

Photo de Martin Wyss

Martin Wyss

Représentant pour toute la Suisse

m.wyss@scherrer-optik.ch
Téléphone 079 717 88 05

Marques: C-ZONE, MALT by KINTO et P+US eyewear

Photo de Susanne Herger

Susanne Herger

Propriétaire de l'entreprise
Marketing
s.herger@scherrer-optik.ch

Photo de Roland Anker

Roland Anker

Collaborateur du service interne
Opticien (de/fr)
r.anker@scherrer-optik.ch

Photo de Rebecca Bamert

Rebecca Bamert

Collaboratrice du serve interne
Employée de commerce (de/fr/en)
r.bamert@scherrer-optik.ch

Photo de Frieda Trüb

Frieda Trüb

Collaboratrice du serve interne
Employée de commerce (de/fr/it)
f.trueb@scherrer-optik.ch